Бесплатные консультации ведущих турецких экспертов в области ЭКО

16 February 2021

Бесплатные консультации ведущих турецких экспертов в области ЭКО

Мы очень рады тому, что многие пациенты из Узбекистана и других стран с нетерпением ждут очередной встречи с ведущими турецкими экспертами в области ЭКО. Именно во время этих бесплатных консультаций многие пары получают ответы на интересующие их вопросы, узнают о возможных видах лечения, а также об эффективном и доступном лечении бесплодия в Турции.

Бесплатные консультации с ведущими экспертами Remed Health пользуются огромной популярностью, и многие пациенты убедились в ценности таких встреч с врачами, во время которых могут обсудить свои сомнения и проблемы. Remed Health известна на рынке медицинских услуг как одна из самых крупных компаний, ежегодно оказывающих лечение более чем 100 тысячам пациентам со всего мира.

Если Вы считаете, что проблема с зачатием неизлечима, то у нас есть хорошие новости для Вас. Лечение бесплодия является одним из немногих заболеваний, которое современная медицина может полностью излечить с помощью разных процедур, которая с помощью разных процедур может полностью излечиться и количество пациентов в этой области увеличивается ежегодно.

Одним из самых эффективных методов лечения бесплодия является ЭКО. Если Вы не можете забеременеть из-за причин, таких как:

  • мужское бесплодие;
  • азооспермия;
  • бесплодие неясного генеза;
  • плохое качество яйцеклеток;
  • низкий овариальный резерв или непроходимость труб

эта бесплатная консультация именно для Вас!

На бесплатные консультации мы также приглашаем пациентов, которые:

  • прошли лечение бесплодия, но так и не получили желаемой беременности;
  • прошли несколько протоколов ЭКО, но так и не забеременели;
  • рассматривают ЭКО как следующий этап лечения;
  • рассматривают ЭКО ДЯ (с донорскими яйцеклетками) и хотели бы получить более подробную информацию.

Бесплатные консультации по вопросам ЭКО даст доктор Али Энвер Курт, один из наиболее опытных врачей в области лечения бесплодия в Турции, благодаря которому более 3 тыс. пар стали родителями. Доктор Али Энвер Курт окончил медицинский факультет Стамбульского университета в Джеррахпаше в 1987 году. У него опытом работы более чем 20 лет. Он работал в самых престижных клиниках ЭКО. Бесплатная консультация с доктором Али Энвер Куртом – это уникальная возможность получить рекомендации ведущего специалиста, лечащего пары из различных этнических групп.

Доктор Али Энвер Курт имеет успешный опыт лечения бесплодия с применением ЭКО, ЭКО с донорскими яйцеклетками и эмбрионами. Если Вы рассматриваете эти методы лечения, консультации станут идеальной возможностью получить ответы именно на Ваши вопросы.

Профессиональный подход и понимание проблем пациентов, столкнувшихся с проблемой продолжения рода, подтверждают многочисленные отзывы пациентов, например,  «Замечательный и профессиональный врач, который посвящает много времени пациентам, терпеливо отвечает на все вопросы. Благодаря доктору у нас родились близнецы». – отзыв пациентки на doktortakvimi.com.

Запишитесь на консультацию уже сегодня и узнайте подробнее :

  • о лечении бесплодия в лучших турецких клиниках ЭКО;
  • о методах лечения, которые помогут Вам стать родителями;
  • в чем может Вам помочь Remed Health;
  • как подготовиться и успешно пройти лечение ЭКО или ЭКО с донорскими яйцеклетками;
  • какие индивидуальные пожелания будут учитываться специалистами Remed Health.

Хотим подчеркнуть, что сегодня бесплодие – это решаемая проблема у большинства пар. Именно поэтому следует узнать о всех возможных вариантах достижения заветной цели и в будущем радоваться тому, что Вы сделали все возможное, чтобы стать счастливыми родителями!