Турецкая компания Remed Health проведет консультации ЭКО в Ташкенте

30 June 2022

Турецкая компания Remed Health проведет консультации ЭКО в Ташкенте

Remed Health – надёжная и заботливая организация вашего лечения в Турции! Компания Remed основана в 1993 году и ежегодно предоставляет медицинские услуги более чем 100 тыс. пациентам. Спектр оказываемым услуг включает лечение практически всех заболеваний, в т. ч. онкологических, кардиологических, гинекологических, в области ортопедии, стоматологии и т. д. Одно из ведущих направлений центра – оказание лечения с помощью ЭКО или ЭКО с донорскими яйцеклетками.

На протяжении последних 20 лет наблюдается рост количества пар, страдающих бесплодием. ЭКО является одним из методов, характеризующихся высокой эффективностью. В этой области турецкие клиники демонстрируют отличные результаты, что является одним из факторов растущего количества пациенток, выбирающих клиники в Турции для прохождения ЭКО или ЭКО с донорскими яйцеклетками. Cовременные технологии, опыт турецких врачей и приемлемые цены – это лишь некоторые преимущества благодаря которым пациентки становятся родителями чаще, чем в других странах.

Команда Remed Health во главе с доктором Али Энвер Куртом посетит Узбекистан и предоставит консультации в области ЭКО и ЭКО с донорскими яйцеклетками. Доктор Али Энвер Курт считается одним из ведущих турецких специалистов, специализирующихся в области: гинекологии, лечения бесплодия (также с помощью ЭКО или ЭКО с донорскими яйцеклетками). Благодаря его знаниям и опыту более 3 тыс. пациенток стали родителями.

Доктор Курт активно посещает национальные и международные конференции, семинары и дискуссии. Он прошел стажировку в клинике Pitié-Salpétriere в Париже (Франция), также успешно сдал экзамены USMLE Clinic и ECFMG Preclinic в США.

Консультации состоятся:

  • 6-8 июня 2022 в Ташкенте

Регистрируйтесь на консультации и воспользуйтесь уникальной возможностью проконсультироваться с одним из самых опытных врачей мира и со специалистами для организации вашего лечения в Турции.