«Remed Health» снова в Узбекистане в ноябре!

15 April 2019

«Remed Health» снова в Узбекистане в ноябре!

Турция – центр здоровья

Медицинский туризм – это сфера, причина которой является поездка человека из одной страны в другую в связи с здоровьем и для лечения (причины: продолжительность периода ожидания консультации и лечения в своей стране, приемлимая стоимость лечения, более качественное медицинское обслуживание и т.д.). Это не только вид туризма, в котором пациенты приезжают в больницы и всё. Это туризм, в котором состят люди, путешествующие в другие места с целью здоровья. Другими словами, для улучшения физического самочувствия человека или проведения эстетических операций, трансплантации органов, лечения зубов, физиотерапии, реабилитации и так далее.

Это тип туризма, который позволяет медицинским учреждениям расти, используя международный потенциал пациентов вместе с теми, кто в этом нуждается.

Пациенты, которые приезжают в Турцию в основном из Европы, Ближнего Востока и Центральной Азии являются гражданами Турецкой республики. Слишком много пациентов приезжают из Англии и скандинавских стран для перорального и стоматологического лечения. Трансплантация волос, одна из самых востребованных областей … Саудовская Аравия, Кувейт, Катар, Объединенные Арабские Эмираты, Германия, Великобритания, Нидерланды, Италия, Испания и Франция от тысяч людей с момента посадки волос. Турция по-прежнему является предпочтительным выбором для точных хирургических процедур, таких как пересадка печени.

«Remed Health» приезжает для лечения ЭКО и онкологии в Узбекистан

«Remed Health» – это медицинская туристическая компания, головной офис которой находится в Стамбуле, Турция. С 1993 года «Remed Health» помогает пациентам в областях, таких как ЭКО, онкология, кардиология, гинекология, пластическая хирургия, ортопедическая хирургия, стоматология и т.д.

«Remed Health» посетила Узбекистан в августе 2018 года по вопросам ЭКО и провела  консультацию пациентам. Более 200 пациентам был проведён осмотр и предоставлен правильный план лечения. Известный турецкий гинеколог Али Энвер Курт консультировал многих будущих родителей в Ташкенте и Самарканде. После тёплого приема и многочисленных просьб, компания «Remed Health» решила снова посетить Узбекистан в ноябре 2018 года. На этот раз консультации турецкими врачами будут предоставлены узбекским пациентам как по ЭКО, так и по онкологии.

ЭКО – Доктор Али Энвер Курт

Если кратко объяснить лечение ЭКО: Это процесс, где репродуктивные клетки мужского и женского пола оплодотворяют в экстракорпоральных условиях. При лечении ЭКО мужские и женские репродуктивные клетки хранятся в течение 48 часов в подходящей среде при температуре тела. Оплодотворение происходит примерно в половине яиц, полученных в этот период. Эти оплодотворенные яйца называются эмбрионами (зародышами) и далее их помещают в женскую матку.

Доктор Али Энвер Курт – один из знаменитых гинекологов в Турции, в 1987 окончил медицинский факультет Cerrahpasa Стамбульского университета. Работает в области ЭКО, бесплодия, репродуктивной эндокринологии, ведения  беременности и родов. Лечением бесплодия он осчастливил много супружеских пар.

Онкология – Доктор Тайфун Ханджылар

Онкология – это отрасль науки, которая исследует раковые клетки. Медицинская онкология рассматривает заявки на химиотерапию для лечения рака, его профилактику, скрининг и раннюю диагностику.

Если в Вашей семье есть болеющие раком, у вас также может быть риск развития рака в будущем. Определение рака на ранней стадии спасает жизнь. Вы также можете получить консультацию у известного турецкого онколога Тайфуна Ханджылара при содействии «Remed Health».

Доктор Тайфун Ханджылар уделяет большое внимание личному развитию, посещал как национальные, так и международные конференции и семинары, а также имеет публикации в области онкологии. В 1987 году окончил медицинский факультет Cerrahpasa Стамбульского университета. Он также является преподавателем университета Окан в Турции.