Преимущества лечения бесплодия (ЭКО) в Турции

15 April 2019

Преимущества лечения бесплодия (ЭКО) в Турции

Турция является одним из наилучших направлений в сфере лечения ЭКО.

Каждый год тысячи пациентов со всего мира предпочитают Турцию для лечения, особенно для лечения бесплодия. Только в 2018 году с целью лечения более 750 000 пациентов посетили Турцию. Прогнозируется, что к концу 2019 года Турция примет миллион (1.000.000) международных пациентов.

Ниже вы сможете увидеть причины, по которым Турция является одной из ведущих стран по лечению ЭКО:

  • Доступные цены = По сравнению с Россией (Москвой), США и европейскими странами, Турция предлагает все виды лечения ЭКО по доступным ценам.
  • Квалифицированные врачи и медицинская команда = В Турции студент-медик должен потратить 10 лет, чтобы иметь право на получение звания врача и специализироваться в определенной области. Турецкие врачи проходят международные тренинги по ЭКО.
  • Высокие показатели успеха = Турция даёт самые высокие показатели успеха при ЭКО. Показатели успеха при лечении ЭКО достигают 98%.
  • Безопасное лечение = В Турции 48 медицинских учреждений, аккредитованных JCI и работающих по международным стандартам. Помимо международных аккредитаций, Министерство здравоохранения Турции придает большое значение безопасности медицинских туристов. Все больницы и клиники периодически проверяются Министерством здравоохранения Турции.
  • Очередь = В Турции нет очереди для какого-либо лечения. Если вы решите пройти курс ЭКО в Турции, для Вас без очереди организуют квалифицированного врача и международно-аккредитованную больницу.
  • Мы говорим на вашем языке = В турецких больницах, клиниках и агентствах медицинского туризма всегда есть переводчик (узбекский, русский, английский, французский, арабский, азербайджанский), который помогает пациентам во время их пребывания в Турции.

Remed Health приезжает в Узбекистан в третий раз

Расположенная в Стамбуле, Турция, компания Remed Health – лучшая медицинская туристическая компания, предлагающая широкий спектр медицинских услуг (от гепатологии до ЭКО) для иностранных пациентов со всего мира. Как Remed Health, с 1993 года наша миссия состояла в том, чтобы собрать высококвалифицированных хирургов вместе с нашими пациентами в международно аккредитованных больницах в Турции. При этом ваш индивидуальный специалист всегда с вами – во время консультации, периода выздоровления, вашей операции. Поскольку эксперты Remed Health говорят на вашем языке и готовы помочь вам 24/7, вы можете быть уверены, что вы находитесь в надежных руках Remed Health в Турции. Специалисты Remed Health говорят на 7 языках – узбекском, русском, английском, французском, арабском, азербайджанском и турецком.

Даже после операции или лечения, вы все равно будете периодически получать звонки от Remed Health. Ваш ответственный специалист по медицинским услугам будет звонить Вам чтобы проверить, все ли в порядке.

Remed Health дважды посещал Узбекистан в 2018 году. Первый визит был в июле 2018 года для консультаций по ЭКО в Ташкенте и Самарканде. Второй визит был сделан в ноябре 2018 года для консультаций по ЭКО и онкологии в Ташкенте. Узбекским пациентам были предоставлены бесплатные консультации с экспертами турецких врачей – гинеколога Али Энвера Курта и онколога Тайфуна Ханджилара. Большинство пациентов, которые получили консультации от врачей Remed Health, также приехали в Турцию, чтобы пройти курс лечения.

15-16-17 апреля 2019 года Remed Health посещает Ташкент в третий раз. В эти три дня наш гинеколог Али Энвер Курт и гастроэнтеролог и гепатолог Гейдар Аданыр собираются бесплатно осмотреть как можно больше узбекских пациентов.

Подзаголовок 3: ЭКО – Гинеколог Али Энвер Курт

Турция предлагает лечение ЭКО с 1989 года, и у тысячи пар успешно появляются на свет дети. В Турции у одной из семи пар возникают проблемы с бесплодием. Вот почему в Турции многие пары рассматривают лечение ЭКО как решение. В Турции каждый год успешно проводятся более 42 000 процедур ЭКО.Как Remed Health, мы будем рады проконсультировать многих узбекских пациентов с опытом доктора Али Энвера Курта 15-16-17 апреля 2019 года. Д-р Али Энвер Курт является одним из самых опытных врачей ЭКО в Турции. Он родился в Стамбуле, Турция, в 1962 году. После завершения обучения в средней школе Галатасарай в 1981 году он продолжил обучение в Стамбульском университете – медицинский факультет Джеррахпаша и в 1987 году окончил университет. С тех пор он работает в области гинекологии. У него 32 года опыта. Доктор Али Энвер Курт известен лечением ЭКО, бесплодием, гинекологией, и помог более чем 3000 парам со всего мира родить здоровых детей.