8 причин, по которым предпочитают ЭКО в Турции

8 July 2019

8 причин, по которым предпочитают ЭКО в Турции

Концепция путешествия в другие страны для лечения известна под названием медицинский туризм. Благодаря самым иновативным методам, которые применяются в различных сферах медицины и лечения, люди со всего мира предпочитают Турцию, чтобы воспользоваться этими услугами, кроме того за самые приемлемые цены. Одним из наиболее известных из этих методов лечения является ЭКО. По последнему слову техники и высокого уровня успеха, Турция в лечении ЭКО известна и является одной из ведущих стран мира.

Почему Турция в лечении ЭКО?

Лечение ЭКО в Турции популярно во всем мире из за специалистов и врачей, опытного персонала и новейших технологий.

Максимальный успех при минимальной цене:

  • Специалисты и опытный персонал
  • Продвинутые методы оплодотворения
  • Современные устройства и оборудование
  • Современная инфраструктура больниц и поликлиник

Со всеми этими возможностями число пар с бесплодием постепенно уменьшается и из за передовых технологий и всей необходимой медицинской инфраструктуры успех всё выше.

1. Система здравоохранения в Турции

Турция является одним из самых быстрорастущих стран в мире в секторе здравоохранения. Частные больницы современны и оснащены всеми нужными современными техническими оборудованиями. Турция обладает инфраструктурой мирового класса и всеми передовыми технологиями, позволяющими пациентам чувствовать себя комфортно как в своих домах. Вы можете получить любую помощь и медицинское лечение для лечения любой проблемы связанной с бесплодием.

2. Правильная цена в лечении ЭКО

Турция в ЭКО превзошла все европейские страны по доступным ценам и процентам успеха. Имея высокие стандарты и высокий уровень качества в лечение бесплодия, в Турции цены значительно ниже, чем цены, применяемые в Европе и Америке.

3. Передовые технологии оплодотворения

Опытные врачи применяют все виды передовых технологий размножения, в том числе инверсию труб, замораживание яиц, внутриматочную инсеминацию, интрацитоплазматическую инъекцию сперматозоидов, аспирацию сперматозоидов яичка, предимплантационный генетический скрининг и т.д.. Известно, что 24% женщин успешно рожают с помощью вспомогательных репродуктивных технологий, но исследования показывают, что это может быть увеличено до 70% благодаря новейшим технологиям и передовым методам оплодотворения.

4. Новейшие технологии и устройства диагностики

Перед выбором правильного лечения бесплодия необходим соответствующий диагноз для бесплодия. В Турции для нахождения точной причины бесплодия у пар больницы оснащены новейшими диагностическими инструментами и оборудованием. После соответствующей оценки с подробным физическим обследованием специалисты ЭКО предложат специальное диагностическое исследование в зависимости от источника предполагаемого бесплодия. Исследования будут проводиться с использованием новейших методов, таких как биопсия эндометрия, диаграмма базальной температуры тела, лапароскопия, магнитно-резонансная томография, соногистерография и многие другие тесты.

5. Опытные врачи

В Турции вы сможете найти много врачей-специалистов в области ЭКО. Многие из больниц и клиник в Турции имеют международную аккредитацию и сертификаты ISO 9001. Все врачи, работающие в стране, зарегистрированы в Министерстве здравоохранения. Вы можете быть уверены, что вы в безопасности во время лечения ЭКО в Турции.

6. Правовые вопросы и законодательство

Министерство здравоохранения Турции обеспечивает максимальную выгоду с защитой социальных и юридических прав пациентов.

7. Персонал со знаниями иностранного языка

В услуги медицинского туризма входит переводчики, которые владеют узбекским, русским и многими другими иностранными языками. Во время вашего лечения ЭКО в Турции, персонал говорит на Вашем языке – это один из лучших преимуществ.

8. Тенденции развития медицинского туризма

Число пациентов, поступающих на лечение в Турции растет с каждым годом. Турецкое правительство поддерживает инвестиции, предоставляемых медицинским учреждениям для привлечения иностранных пациентов. Кроме того, для оказывания услуг в соответствии с международными стандартами принимаются все необходимые меры и больницы регулярно следуют им.